Ирина Александровна требует прекратить Ольгу Бузову называть её малышкой.



Участники и слухи:

10 августа 2013 года Ирина Александровна Агибалова выразила Ольге Бузовой свое недовольство .

Ирина Александровна Агибалова, Ольга Бузова

Телезрители дома 2 помнят апрельские эфиры с признаниями Алексея Самсонова, где он рассказал об интимных отношениях с Ириной Александровной. Более того, Леша так разоткровенничался, что выдал ласковые прозвища, которые они с Агибаловой дали друг другу. Так, по словам молодого человека, свою почти 50-летнюю пассию он зовет не иначе, как "малышка" (в ответ слышил ласковое "пушок").

Это прозвище настолько прижилось в обиходе участников и ведущих, что многие неоднократно называли так ИрСанну за глаза, всячески высмеивая ее роман с Самсоновым. Особенно, история запомнилась Ольге Бузовой, которая спустя более, чем 3 месяца продолжает называть Ирину Александровну "малышкой".

На лобном месте (эфир от 6 августа), накануне гостевого визита Агибаловой в периметр, Ольга обращаясь к Самсонову напомнила, что завтра он наконец встретится с "малышкой". Видео ниже напомнит тот эпизод:

Ирине Александровне не понравилось столь язвительное упоминание с экрана телевизора. Агибалова посмотрела эфир и теперь в социальных сетях требует от ведущей не ворошить прошлое, прекратить лить грязь и вспоминать рассказы Самсонова, которые она перенесла очень болезнено. Подробности на скриншоте:

Ирина Александровна Агибалова и Ольга Бузова вконтакте

Ведущие и участники имеют право называть Ирину Александровну "малышкой"? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100