Маргарита Агибалова угрожает Евгению Кузину встречами с Митей.



Участники и слухи:

Эфиры проекта за 7 и 8 апреля 2013 года, в которых конфронтация Евгения Кузина с Ириной Александровной достигла своего апогея, не оставили равнодушной Маргариту Агибалову. Появились слухи, что она стала шантажировать бывшего супруга общением с Митей.

Евгений Кузин, Маргарита Агибалова, Митя

После того, как на ТНТ показали новый виток разборок между Кузиным и Ириной Александровной, её младшая дочь не выдержала. Маргарите стало тяжело смотреть, как Евгений в каждой серии конфликтует, унижает и оскорбляет Ирсанну. Плюс ко всему он открыто заявляет, что хочет выгнать ИрСанну с проекта и настраивает молодой коллектив против сорокавосьмилетней женщины.

Агибалова-младшая позвонила Кузину и потребовала прекратить травлю родной матери, в противном случае он будет видеть Митю только на фотографиях. Женя, в свою очередь, заявил супруге, что будет общаться с сыном тогда и где он захочет и бросил трубку. Через несколько минут бравада Кузина исчезла, он понял, что дорога в Павловский Посад ему "заказана", поэтому перезвонил Маргарите и пообещал держать нейтралитет с бабушкой своего сына.

Насколько хватит Евгения - увидим в эфирах, а пока предлагаем посмотреть вам полуминутный фрагмент ночной серии за 8 апреля, которая стала одной из причин звонка Риты. В эпизоде Кузин возвращается на Поляну и узнает, что пропустил обсуждение флирта Ирины Александровны с молодыми парнями:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100