Новый парень Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

28 июля 2013 года бывшая участница дома 2 Екатерина Колисниченко опубликовала в социальных сетях фото своего молодого человека.

Екатерина Колисниченко

Катя, которая еще недавно активно избегала вопросов о своем избраннике и старательно скрывала его от поклонников, решила продемонстрировать всем нового мужчину. Причину подобного откровения многие связали с желанием Колисниченко не отставать от своего экс-сожителя Филиппа Алексеева.

Поклонники шоу заметили, что снимок был опубликован сразу после того, как в социальных сетях появились свадебные фото Алексеева, а его супруга крайне нелестно высказалась о Екатерине и ее "несчастной" жизни после проекта. Чтобы доказать, что она вовсе не одинока и вполне преуспевает на личном фронте, близняшка решила не скрывать своего возлюбленного.

Правда, пока кроме фотографии пары, Колисниченко не спешит делиться никакими подробностями. Известно одно: Екатерина покинула телестройку ради другого мужчины, роман с которым завершился примерно три месяца назад. Сейчас ее сердце занято очередным парнем.

Напомним, что Колисниченко покинула проект 20 февраля 2013 года ради любимого человека, с которым она длительное время встречалась вне стен шоу. По слухам, мужчина Кати, Александр, оказался представителем Рублевской элиты и, влюбленный в близняшку, предложил ей переехать к нему.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100