Дмитрия Ситникова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

4 апреля 2013 года( 10 апреля) не внеплановом мужском голосование проект покинул Дмитрий Ситников.

Дмитрий Ситников

В последнее время организаторов и ведущих дома 2 заботил вопрос о большом количестве одиночек, как в женской, так и в мужской спальне. Как мы сообщали вчера, 3 апреля (в эфире 9 апреля) ведущие поставили сразу пяти парням (Дмитрию Ситникову, Андрею Соколовскому, Евгению Королю, Дмитрию Азовскому и Софьену Даруишу) ультиматум: либо они меняют свое отношение к представительницам женской спальни и проекта в целом, либо навсегда прощаются с домом 2.

В итоге, ведущие так и не заметив никаких изменений организовали внеплановое мужское голосование не дожидаясь официального дня. В итоге выгнали Дмитрия Ситникова, который набрал максимальное количество голосов и не получил иммунитета от ведущих.

Напомним, Дмитрий Ситников (29 лет, Москва) пришел на проект 22 марта 2013 года (по эфирам) к Варваре Третьяковой в числе троих других претендентов. Не смотря на то, что сама уроженка Екатеринбурга сразу отказалась строить с Ситниковым отношения, молодой человек показался очень необычным. Девушки сочли Дмитрия похожим одновременно на Семёна Фролова и Сергея Палыча (Адоевцева).

Ситникова оставили, но потенциально будущий хедлайнер проекта оказался на деле скучным и немногословным. Ситников так и не смог добиться расположения Вари и попытался ухаживать за Татьяной Кирилюк, но девушка ответила отказом. Любовные неудачи сломили "бородача" (как его называли участники), он замкнулся и стал главным претендентом на уход.

Так же ходят слухи, что домой отправили за ворота, после того, как Ситников отказался сбрить бороду и подстричься. Продюсеры видели в этом интересный сюжет и хотели преобразовать внешность Дмитрия на глазах у всей страны.

Ситников ещё мог раскрыться на проекте? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100