К Сергею Сичкару пришла Надежда Хомич.



Участники и слухи:

Вчера, 12 апреля 2013 года, на проекте состоялся очередной женский приход: Надежда Хомич (Ростов-на-Дону) пришла к Сергею Сичкару и Алина Степанова (Санкт-Петербург) к Андрею Соколовскому. На коллаже вы можете посмотреть фото обеих: Алина справа сверху, а Надежда на двух нижних снимках.

Сергей Сичкар, Алиана Степанова, Надежда Хомич

Девушек показали лишь в дневном эфире, а результат, кто же из новеньких останется на проекте так и не был озвучен на лобном месте. Поэтому, сегодня мы расскажем о Надежде Хомич, которая в итоге осталась строить любовь на реалити-шоу.

Надежда (24 года,колхоз Мирный, Ростов-на-Дону) пришла на проект разбить пару Сергея Сичкара и Александры Скородумовой. Девушка сразу заявила о том, что она колхозница и гордится этим. Закончила Донской государственный технический университет и уже год живет и работает в Москве, занимается организацией праздников. Кроме того, Надя пишет стихи, поет песни и хорошо танцует,занимается тайским боксом. Не уверенная в своих внешних данных Хомич утверждает, что можно завоевать расположение любого мужчины внутренними качествами.

Предлагаем вам посмотреть фрагмент из дневного эфира за 12 апреля, с приходом Алины и Надежды:

Не смотря не то, что мужская половина безоговорочно отдала предпочтение Надежде, отправив Алину за ворота, некоторые участницы дома 2 сомневаются в искренности девушки. Было высказано предположение, что цель прихода Хомич на шоу не построение отношений, а пиар компания. Девушка, которая занимается организацией корпоративов и праздников, решила засветиться на голубых экранах и разрекламировать себя за счет телестройки.

Надежда добьётся Сергея Сичкара или уйдёт в тень? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100