Антон Гусев похвастался своим телом.



Участники и слухи:

7 мая 2013 года Антон Гусев продемонстрировал свое безупречное тело и отсутствие лишних килограмм, выложив в социальные сети фото из личного архива. Так Антон ответил на оскорбительные замечание о его избыточном весе, сделанное одной из фанаток его жены - Евгении Феофилактовой (Гусевой) . Женщина отправляла смс в поддержку Жени и не ожидала грубости от Антона:

Отзыв об Антоне Гусеве

Реакция мужчины оказалась несколько запоздалой, ведь с момента конфликта прошло уже больше двух недель. Тем не менее Гусев прочитал недавно вышепредставленный скриншот и решил не оставлять его без внимания. Тщательно просмотрев имеющиеся у него снимки (а все помнят, как старательно Антон отбирал свои свадебные фото для публикации в социальных сетях) Гусев отобрал несколько фотографий из своего личного архива и ещё раз акцентировал внимание на своей отличной физической готовности.

Антон Гусев, Дэвид Казарян, Алексей Самсонов

Антон подчеркнул, что он никогда не был "жирным". Кроме того, Гусев заметил, что за последние несколько месяцев набрал достаточно чистой мышечной массы и теперь не уступает в этом самому Алексею Самсонову. Также молодой отец заметил, что никогда не ленился следить за собой, поэтому ему не грозит, в отличие от остальных, превращение в "толстяка".

Мнением о фото поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100