Дарья Пынзарь обвинила Алиану Устиненко в нечестной борьбе.



Участники и слухи:

11 апреля 2013 года появился слух, что Дарья Пынзарь обвинила Алиану Устиненко в мошенничестве во время второго этапа конкурса "Мисс Воздушное Очарование"

Дарья Пынзарь, Алиана Устиненко

Как известно, Устиненко неожиданно обошла Пынзарь по количеству набранных SMS сообщений от зрителей. Выступление Дарьи было признано провальным на вокальном конкурсе - за неё проголосовало всего 9,6% телезрителей. Алиана опередила супругу Сергея Пынзаря более, чем на 1 процент, что вызвало гнев звёздного семейства.

В социальных сетях, на вопрос о причинах проигрыша Алиане, Дарья ответила, что она выступала живьём, а голос Устиненко подвергся компьютерной обработке. Именно в этом Пынзарь видит столь значительную поддержку соперницы от зрительской аудитории.

Итоги третьего этапа конкурса Мисс Воздушное Очарование

Стоит отметить, что Екатерина Токарева также обошла Дарью по набранным процентам. Эту ситуацию Пынзарь не комментирует, видимо, побоявшись связываться с Токаревой в эфирах проекта. Да и явно, выступление Екатерины на "фанерное" не похоже. Зато Даша увидела именно в Алиане злостного нарушителя, а также главного конкурента и предъявила претензии брюнетке. Пока Пынзарь чувствует своё тотальное моральное превосходство над Устиненко, поэтому будет продолжать давить на Алиану и надееться на добровольный отказ от дальнейшегго участия в конкурсе

Устиненко честно заслужила победу над Пынзарь? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На какого голливудского актёра похож один из участников вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100