Геннадий Джикия женился.



Участники и слухи:

Вчера, 10 января 2013 года, в интернете появились новости о знаменательном событии в жизни Геннадия Джикия.

Геннадий Джикия, Виталия

Бывший участник дома 2 связал себя узами брака. Молодую супругу Гены зовут Виталия и, как заметили пользователи социальных сетей, где появилось фото пары, девушка очень похожа на Дарью Пынзарь и Евгению Феофилактову одновременно. На данный момент супруга Геннадия беременна - платье хорошо подчёркивает едва наметившийся животик. Поэтому Джикию можно поздравить не только с браком, но и со скорым пополнением в семье. Пол будущего ребёнка молодожёны пока не раскрывали.

Напомним, что Джикия уроженец Молдовы. Приходил на проект 4 раза. Последнее его "большое" пребывание в периметре длилось с 24 августа 2008 г. по 1 мая 2009 г. Позже он предпринял ещё одну попытку стать участником в августе 2010 года, но прожил всего несколько дней в городских квартирах с Полиной Ненашевой и уехал из шоу к тёте в город Химки (Московская область).

Запомнился Геннадий зрителям в первую очередь, не своими отношениями, а бесконечными скандалами и ссорами, порой доходящими до драки. Также, нельзя не отметить, что горячий молдованин красиво ухаживал за своими пассиями. Наиболее яркие отношения Джикия построил с Яной Земит. В тоже время, мало кто помнит, но Геннадий объявлял пару и заселялся в городские квартиры вместе с Евгенией Феофилактовой в начале 2009 года. Предлагаем посмотреть небольшой отрывок из эфира за 31 марта 2009 года, в котором Феофилактова ревнует Джикию к Алёне Белоусовой:

.

Гена вместе с Глебом Жемчуговым и Евгением Кузиным входил в самый первый состав легендарной "банды зелёных пистолетиков". Название группировки родилось после обстрела жителей Поляны из водных пистолетов зелёного цвета. Сейчас Джикия занимается автомобильным бизнесом, который едва не закончился плачевно: год назад Гена чуть не погиб в своём тюнингованном мерседесе, благо ему во время удалось выбраться из машины после возгорания двигателя.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Самые интересные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100