Родители Кати Король запугали Венцеслава Венгржановского в Украине.



Участники и слухи:

28 сентября 2013 года в интернете появились подробности поездки Екатерины Король и Венцеслава Венгржановского на родину девушки в Украину.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Родители Екатерины изначально не были рады приезду потенциального зятя. Более того, Татьяна Васильевна даже отвела внука Марка к соседям, считая, что знакомство с Венцеславом может негативно сказаться на детской психике.

И тем не менее, Екатерине удалось смягчить позицию родителей. Они сменили гнев на милость встретив Венгржановского с распростёртыми объятиями. Король убедила отца и мать в необходимости знакомства сына с белым магом, да так что теперь они не собираются так просто его отпускать.

По мнению Татьяны Васильевны, Марку нужен отец, и даже такой папа, как Венгржановский все же лучше, чем его полное отсутствие. По слухам, бывший муж Кати безработный, живёт на пенсию своей матери и в добавок имеет серьёзные проблемы с алкоголем. На фоне экс-супруга, Венцеслав выглядит весьма респектабельно, поэтому родители Король сразу по приезду взяли в оборот наивного парня. Теперь всё семейство требует официально усыновить ребенка.

Однако, не увидев у будущего зятя особого желания становиться отцом 6-летнего мальчика, родители Екатерины стали пугать Венцеслава, что не отпустят её обратно с ним на проект. Терзаемый перспективой вернуться на шоу без Король, Венгржановский стал заваливать остальных участников телестройки жалобными смс с просьбой посоветовать ему выход из сложившейся ситуации.

Что делать Венцеславу: усыновлять Марка либо бежать? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100