Юрий Слободян и Екатерина Токарева решили подработать.



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года в интернет попало интересное видео, героями которого стали Юрий Слободян и Екатерина Токарева.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Как известно, участники проекта не брезгуют зарабатывать себе на жизнь различной рекламой. Порой, она приводит к непредвиденным и нежеланным результатам. Достаточно вспомнить недавний пример Олега Майами и Екатерины Колисниченко, которые в эфире за 27 января 2012 года согласились сделать пропиарить крем для ног. В итоге, Варвара Третьякова приняла решение бросить Кривикова после просмотра этого эпизода на ТНТ.

Есть и ещё один негативный опыт съёмок участников в рекламе. Так, Илья Гажиенко, в первой половине 2012 года, настолько примелькался в рекламе купонного спонсора, что насмешки на тему скидок и желания иметь всё "нахаляву" преследуют репера до сих пор.

Вернёмся к Слободяну и Токаревой. В отличие от выше упомянутых участников, 16 февраля они были привлечены к рекламе магазина не являющегося официальным спонсором дома 2. Катя и Юра работали возле метро промоутерами раздавая листовки случайным прохожим. Реакция людей оказалась непредсказуема: кто-то узнавал, а кто-то "шарахался" от брюнетки в больших черных очках скрывающих синяк под глазом и её парня.

Работали Слободян и Токарева, не за бесплатно, конечно, но и не за деньги. Владелец магазина "Лестница в Европу", которого зовут Дмитрий в качестве вознаграждения за проделанную работу разрешил Кате с Юрой выбрать себе джинсы, обувь и другую одежду на безвозмездной основе.

Как прохожие реаигировали на участников дома 2 раздающих листовки смотрите на видео:

У кого бы вы не стали брать листовку: Токарева или Слободян? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100