Варвара Третьякова готовит компромат на Марту Соболевскую (Георгиеву).



Участники и слухи:

26 февраля 2013 года Варвара Третьякова заявила во время общения в социальных сетях, что в свете последних событий, начинает активные поиски компромата на Марту Соболевскую (Георгиеву), которая стала главной помехой на пути к сердцу Евгения Кузина.

Варвара Третьякова, Марта Георгиева (Соболевская)

Не успела Марта прийти на проект (22 февраля 2013) произошло оживление в стане недоброжелателей эффектной блондинки, которые не только предоставили фото материалы, но и поделились сплетнями о жизни Соболевской до шоу. Более того, изначально, информация, которая была вчера опубликована на ondom2.com, предназначалась именно для Варвары Третьяковой - она собирает грязные слухи в надежде опорочить конкурентку и вновь стать для Жени номером один.

Вполне вероятно, что расчет Третьяковой оправдается. Как мы уже сообщали, в одной из наших новостей, некто Валентина Сидорова, подруга Соболевской, пересказала Варе слухи, что Марта всю свою жизнь существовала на деньги богатых спонсоров. И авто Porsche Panamera является подарком одного из них. Более того, девушка, якобы, сделала около 4-х абортов, не желая портить стройную фигуру, и, как следствие, материальный достаток.

Многие уже провели параллель между Соболевской и другой обеспеченной участницей телестройки Элиной Карякиной. Летом 2012 года бывший друг девушки Артем Сербин так же обвинил Элину в обмане участников. Молодой человек заявил что Карякина является содержанкой и машины-украшения всего лишь подарки богатых "папиков".

Несмотря на, то, что прямые доказательства сожительства Марты в обмен на деньги богатых мужчин отсутствуют, это не останавливает Варвару. Она уже пообещала Ирине Александровне, что сделает всё возможное, чтобы озвучить собранные сплетни в эфирах на ТНТ.

Собранный компромат поможет Третьяковой устранить конкурентку? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о телепроекте постоянно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100