Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз для Ольги Бузовой.



Участники и слухи:

24 января 2014 года Дмитрий Тарасов решил устроить сюрприз Ольге Бузовой в честь ее дня рождения.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Несмотря на то, что Бузова родилась 20 января, празднование знаменательной даты супруги решили отложить до вечера пятницы. По словам самой Ольги, они с Дмитрием не планировали пышного банкета, решив ограничиться романтическим ужином в одном из своих любимых ресторанов.

Ведущая до последнего была уверена, что проведет тихий вечер с супругом, однако приготовленный Тарасовым сюрприз превзошел все ее ожидания. Мужчине удалось скрыть, что в ресторане ждут гости, в число которых вошли коллеги Бузовой по журналу "Дом 2", а также близкие друзья и родственники. Когда Ольга зашла в тёмный зал, то внезапно включился свет и её огорошили поздравительные крики гостей. Бузова призналась, что это был один из лучших дней ее жизни, память о котором она сохранит на долгие годы.

Но на этом сюрпризы для Ольги не закончились. Тарасов приготовил ещё один подарок - он увековечил дату свадьбы с Бузовой (26.06.2012) с помощью татуировки на правом запястье исполненной римскими цифрами (см. фото выше). Поступок мужа растрогал до слёз ведущую дома 2. По словам Ольги, такого для неё ещё никто и никогда не делал.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100