Александра Скородумова разводит иностранцев на деньги .



Участники и слухи:

12 апреля 2013 года (в 18 апреля) в интернете появилась информация о том, как же на самом деле зарабатывала на жизнь Александра Скородумова до прихода на проект.

Олег Топалов, Александра Скородумова, Кристоф Жерар

По официальной версии, основным источником дохода Саши была работа модели. Кроме того, долгое время ходили слухи о наличие у девушки богатого спонсора. Однако Алексею Самсонову и Евгению Кузину удалось вывести Скородумову на чистую воду и собрать на нее компромат.

По словам молодых людей Александра, проживая в Киеве, "расручивала" обеспеченных иностранцев на деньги. В доказательство своих слов, Евгений и Алексей представили мужчину, который долгое время был в "отношениях" с девушкой (на фото выше). Зовут иностранца Кристоф Жерар, ему 31 год, он родом из Брюгге (Бельгия). Сама Скородумова не стала отрицать очевидное и призналась, что раньше и правда подрабатывала таким образом.

По заверениям девушки, в период ее отношений с бывшим женихом Олегом Топаловым (на фото слева) материальное положение в паре было критическим. Именно это вынудило Сашу воспользоваться своими внешними данными и зарабатывать на обмане иностранных граждан. Скородумова рассказала, что общаясь на сайтах знакомств с иностранцами не только брала деньги на дорогие подарки, но и на проезд до места проживания так называемого "жениха". Ссылаясь на плохое материальное положение и отсутствие возможности приехать, Саша просила помощи у кавалеров и получив деньги просто переставала выходить на связь.

Вы ожидали такого от Скородумовой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100