Две дочери Ольги Васильевны Гобозовой приедут бить Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

6 января 2014 года дочери Ольги Васильевны, Ирина Потапова и Марина Арзамасцева договорились прийти на проект и поставить на место Светлану Михайловну Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко, Марина Арзамастцева (Гобозова), Ирина Потапова (Гобозова)

Окончание новогодних праздников станет знаменательной датой для поклонников Ольги Васильевны и Светланы Михайловны . Несмотря на то, что Александр Гобозов и Алиана Устиненко (Гобозова) категорически против проживания мам на проекте, обе женщины все же планируют вернуться.

И, если Светлана Михайловна приедет одна, то Ольга Васильевна прибудет с поддержкой тяжелой артиллерии. Устав от склок и возмущенные поведением Светланы Михайловны, которая постоянно упоминает в эфирах дочерей Ольги Васильевны, Марина договорилась с Ириной вместе появиться в стенах дома 2. Женщины изъявили желание наконец познакомиться с близкими родственниками, которые далеко не добрым словом вспоминают о них с экрана телевизора.

Правда Ирина сразу подчеркнула, что встреча не пройдет в дружеской обстановке и Светлане Михайловне придется не сладко. Потапова не сможет терпеть "беспредела" новоиспеченной родственницы, поэтому выразила уверенность, что в первый же день случится драка. Подробности на скриншоте:

Марина Арзамасцева и Ирина Потапова на одноклассниках

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100