Копия Татьяны Охулковой придёт к Евгению Рудневу.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 22 декабря 2013 года, Евгений Руднев рассказал, что ждёт на проекте девушку из Хабаровска. Имени в выпуске не прозвучало, но в распоряжении сайта ondom2.com уже есть вся необходимая информация для представления её нашим читателям. Новой избранницей молодого человека стала двадцатиоднолетняя Кира Мещерякова.

Евгений Руднев, Кира Мещерякова

Во время тет-а-тета с Дарьей Пынзарь, Руднев так и не назвал точной даты приезда Мещеряковой. . Евгений лишь заверил, что как только получит согласие ведущих, то через неделю брюнетка будет в периметре готовой к построению полноценных отношений.

Однако Дарью Пынзарь смутило, что Женя в реальной жизни не общался с Кирой и видел ее только по фотографиям. Пынзарь даже намекнула, что девушка является мифическим персонажем и попросила позвонить ей используя веб-камеру. Несмотря на то, что знакомство коллектива с Кирой не состоялось, Руднев все же продемонстрировал снимки девушки.

Участники отметили, что новая пассия, как две капли воды, похожа на Татьяну Охулкову. Не исключено, что такая схожесть и привлекла парня. Теперь Евгению остается ждать появления Киры в периметре, а уроженке Хабаровска готовится к знакомству с Людмилой Валерьевной Рудневой.

Кира похожа на Татьяну Охулкову? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100