Александр Гобозов и Алиана Устиненко (Асратян) не стерпели подставы от ведущих.



Участники и слухи:

14 февраля 2014 года (в эфире 20 февраля) Алиана Устиненко (Асратян) c Александром Гобозовымне выдержали очередной провокации и сбежали с лобного места.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян-Гобозова)

Накануне сайт ondom2.com уже рассказывал, что Ольга Васильевна настроила всю семью Гобозовых, включая сестёр и Роберта Михайловича против Александра, который выступил против её мартовского возвращения в периметр. Алиана предложила супругу взять билеты и полететь на серьёзный разговор в Лермонтов, чтобы наладить общение с родственниками, а заодно и лично отговорить маму от предстоящего возвращения в дом 2.

Как теперь выясняется, ведущие не отпустили Гобозова на Родину, а проявили инициативу, попытавшись организовать общение по средством современных технологий. Во время вечернего лобного места, ничего не подозревающие Саша с Алианой увидели на плазме прямой эфир из квартиры в Лермонтове, где Роберт Михайлович вместе с Ольгой Васильевной и соседями были готовы к телемосту.

Подобный ход ведущих, Гобозов и Устиненко сочли настоящей "подставой". Они в спешном порядке демонстративно покинули лобное место. На телемосте с Лермонтовым, уход семейной пары никак не сказался. Более получаса Ольга Васильевна жаловалась на поведение Алианы в эфирах, которые она успела посмотреть после ухода с проекта.

Семья Гобозовых по телемосту

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100