Василий Тодерика раскрыл всю правду о браке с Антониной Клименко.



Участники и слухи:

24 ноября 2013 года Василий Тодерика расставил все точки над "i" в вопросах своего брака с Антониной Тодерика (Клименко).

Василий Тодерика, Антонина Клименко

После недавнего эфира, в котором Татьяна Кирилюк обмолвилась о желании Клименко наконец-то сыграть свадьбу, поклонники телестройки с новой силой заговорили, что брак Васи и Тони на самом деле не зарегистрирован. Более того, реакция Антонины, её желание поскорее закрыть эту тему натолкнули многих на мысль, что фиктивным супругам есть что скрывать, а их тщательно продуманная легенда рушится на глазах.

Чтобы раз и навсегда отрубить любые домыслы по этому поводу, Тодерика всё-таки прокомментировал в социальных сетях сложившуюся ситуацию. По признанию Василия, он на самом деле состоит в официальном браке с Клименко. К росписи молодых подтолкнули родители девушки, которые не допустили сожительство с их дочерью без штампа в паспорте.

К походу в ЗАГС Тодерика отнёсся спокойно и не посчитал нужным устраивать по этому поводу торжество. Супруги пришли к обоюдному решению, что вначале они обвенчаются по церковным канонам, а лишь затем сыграют традиционную российскую свадьбу. Подробности на скриншоте:

Василий Тодерика вконтакте

Вы верите Василию? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100