Орги дадут на растерзание Рустаму Калганову половину участников.



Участники и слухи:

Скоро на проекте начнется "революция", ознаменованная приходом стареньких участников. В сети уже появилось первое фото из периметра после возвращения Рустама Калганова и Степана Меньщикова. Снимок сделан сегодня, 4 июня (в эфире 10 июня), на съёмочной площадке дома 2.

РРустам Солнцев (Калганов), Степан Меньщиков

Более того, если верить многочисленным слухам, на шоу начнется настоящая провокация засидевшихся персонажей. В одной из прошлых статей мы уже писали о том, что прихода Степана Меньщикова и Рустама Калганова опасается Ольга Бузова. Однако следует заметить, что и у многих остальных спокойное пребывание на проекте сразу прекратится.

Поклонники шоу выдвинули предположения о том, что Рустам, приход которого ожидается в эфире 10 июня, не только поднимет рейтинги шоу, но и как никто другой взбодрит участников. Так многие находятся в предвкушении того, как ироничный Калганов пройдется по семьям Пынзарей и Гусевых, не говоря уже об Алексее Самсонове.

В случае с Лёшей уже делаются ставки через какое время вспыльчивый волгоградский боксер попытается восполнить острую нехватку словарного запаса с помощью кулаков. В приходе Рустама просматривается желание организаторов "клонировать" конфликт с Сэмом Селезнёвым, который как Самсонов сейчас, в своё время являлся самым физически развитым участником, но остротой интеллекта не отличался. В итоге Сэм не выдержав подколов Калганова ударил его, за что был дисквалифицирован на несколько недель.

Плюс ко всему, Рустам - это один из немногих участников, кто способен выиграть нокаутом словесную дуэль у Евгения Кузина, который в последнее время примерил на себе огромную корону вершителя судеб на голосованиях, а также "гнобителя" одиноких жительниц женской спальни.

В целом, у зрителей масса ожиданий от появления Калганова на проекте. Тем не менее, как героя его никто не воспринимает. Ещё никто не забыл пристрастие Рустама к "одалживанию" чужих вещей. Вполне вероятно, что долго Калганов в периметре не продержится и очередная попытка приватизировать оставленный без внимания ноутбук закончится досрочной поездкой либо домой либо в места не столь отдалённые.

Возвращение Калганова поможет проекту? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100