Школа Ремонта в квартире Маргариты Агибаловой и Павла Марсо.



Участники и слухи:

В эфире канала ТНТ появилось первое видео из программы "Школа ремонта", которая выйдет 9 марта 2013 года. Как сайт ondom2.com уже сообщал ранее, главными героями передачи стали Маргарита Агибалова и Павел Марсо, одна из комнат в новой квартире которых и подверглась отделочным работам.

Маргарита Агибалова, Павел Марсо

Прорабу Сан Санычу, помогала Ирина Александровна Агибалова вместе с Олегом Майами. Всё было стилизовано под сюрприз Паше и Рите, хотя, вполне очевидно, что пара следила за ходом ремонта. Итак, представляем вашему вниманию первые фотографии нового дизайна их комнаты:

Квартира Риты Агибаловой и Павла Марсо

В целом, снимки вызвали одобрение пользователей социальных сетей. Большинству понравился ремонт, который сделала Ирина Александровна для своей дочери. Как ранее признавался в эфирах проекта Евгений Кузин, именно Агибалова-старшая выбирает новый интерьер для апартаментах Павла с Маргаритой. Последние во всём соглашаются с сорокавосьмилетней женщиной. Ирина Агибалова командует в квартире, несмотря на то, что жильё куплено на деньги Марсо, который работает финансовым аналитиком в одной известной московской фирме.

В завершении, предлагаем к просмотру видео анонса программы "Школа ремонта"

Вы будете смотреть 9 марта "Школу ремонта" с Ириной Александровной? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100