У Ольги Бузовой осталась последняя надежда забеременеть.



Участники и слухи:

19 января 2014 года Ольга Бузова прибегла к последнему способу обзавестись долгожданным потомством.

Ольга Бузова

Несмотря на то, что Бузова и Дмитрий Тарасов женаты уже около двух лет, супружескую жизнь пары омрачает отсутствие детей. Ольга, которая давно отказалась от всех вредных привычек, активно занимается спортом, по-прежнему не может забеременеть. Ведущая старается не комментировать подобные сплетни, но периодически, даже в эфирах намекает, что мечтает родить малыша.

По-слухам, Бузова обращалась в несколько центров планирования детей, где вместе с Дмитрием прошла ряд обследований. Пока не известно, обнадёжили их врачи либо нет, но Дима и Оля решили положиться не только на современную медицину, но и прибегнуть к Божьей помощи.

В один из почитаемых православных праздников Крещение Господне, пара посетила Покровский монастырь, чтобы приложиться к мощам святой Матроны Московской. По убеждению верующих, старица Матрона, после смерти, равно как и при жизни, имела дар врачевания и исполняла самые сокровенные желания просящих. Ежедневно тысячи паломников посещают монастырь и просят о помощи. В их числе оказалась и Бузова, которая очень надеется забеременеть.

Ольга готова к материнству? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100