Тигран Салибеков облил грязью Наталью Варвину после венчания с Алексеем Михайловским.



Участники и слухи:

3 июня 2013 года Тигран Салибеков "облил грязью" Наталью Варвину и главного продюсера дома 2 Алексея Михайловского.

Тигран Салибеков, Наталья Варвина, Алексей Михайловский

В социальных сетях Тигран опубликовал сообщение, выразив свое брезгливое отношение к состоявшемуся днем ранее венчанию Натальи и Алексея. Салибеков заявил, что только российские мужчины так поступают с подобными Варвиной женщинами, подразумевая лёгкое поведение последней:

Тигран Салибеков вконтакте

Несмотря на то, что слова Тиграна отчасти имеют под собой основание (Наталья имела до Михайловского связь с его подчинёнными шеф-редактором Александром Расторгуевым и администратором городских квартир), поклонники горячо заступились за обиженную пару.

В словах Салибекова многие увидели месть за то, что его не пригласили вновь стать участником проекта после ухода с супругой Юлей Салибековой в декретный отпуск. Теперь Тигран предпочитает не вспоминать, как организаторы выдали ему с Юлей миллион рублей "подъёмных" (такуюже сумму платили Евгению Кузину с Маргаритой Агибаловой) перед отправлением "во взрослую жизнь".

Кроме того, телезрители припомнили Тиграну его собственное отношение к своей женщине. Ни для кого не секрет, что история любви Юли и Тиграна была далеко не безоблачной, и прежде чем стать счастливой семьей паре пришлось многое пережить. Так Салибекову напомнили о случаях рукоприкладства и неуважения к собственной жене. Фанаты Варвиной заявили, что сам Тигран позорился на всю страну, сначала публично сомневаясь в отцовстве, а потом с гордостью рассказывая о своем сыне.

Высказвание Салибекова справедливо? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100