Евгения Феофилактова (Гусева) корректирует фигуру после родов.



Участники и слухи:

31 января 2013 года на сайте одной из косметологических клиник появились новости, что число их клиентов пополнила Евгения Феофилактова (Гусева) и в ближайшее время она прибегнет к различным процедурам, чтобы вернуть своему телу "дородовые контуры"

Евгения Феофилактова (Гусева)

До возвращения Гусевых на проекте осталось 4 месяца, а Евгения уже переживает за состояние своей фигуры. На новый год, обеспеченная фанатка Феофилактовой подарила ей абонемент в элитный тренажерный зал. Вот только Евгения не горит желанием использовать бесплатную возможность заниматься спортом. Феофилактова пошла другим путём и решила воспользоваться помощью специалистов пройдя курс косметологических процедур направленных на сжигание лишних калорий и отложений

Статья про Евгению Феофилактову (Гусеву)

По слухам, к такой же коррекции фигуры прибегала Ирина Александровна Агибалова, которая отрицает этот факт и уверяет всех, что похудела своими силами.Но как бы то ни было, в последнее время многие участницы реалити-шоу претерпели значительные внешние преобразования за счет организаторов. Так, Оксана Стрункина сделала себе зубы, Оксана Ряска и Дарья Пынзарь -грудь, Ирина Александровна так и вообще "раскрутила" продюсеров на подтяжку и пластику лица.

Вероятнее всего, что посещение Гусевой клиники Beauty Line оплатило руководство проекта и в ближайшем будущем мы сможем лицезреть такую же стройную, как и ранее, Евгению в периметре, ведь скоро отпуск по уходу за Даниэлем закончится в апреле 2013 года.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео файлы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100