Евгения Гусева (Гусева) требует повышения зарплаты.



Участники и слухи:

7 июня 2013 года появились слухи объясняющие заявления Евгении Феофилактовой (Гусевой) покинуть проект.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Как выяснилось, всё поведение Гусевой объясняется вполне предсказуемыми вещами. Женя недовольна своей текущей зарплатой на проекте дом 2. Теперь она требует организаторов немедленно увеличить довольствие, в противном случае самая рейтиновая семья проекта уйдёт из реалити-шоу.

Поводом для такой агрессии послужил приход "старичков". Если Никиту Кузнецова и Александра Гобозова удалось заманить сравнительно небольшой зарплатой в 120-150 тысяч рублей, то контракты Рустама Калганова и Степана Меньщикова (300-500 тысяч в месяц) заставили зрачки Евгении значительно расшириться.

Последней каплей стало возвращение Андрея Черкасова, которому изначально предлагали зарплату как и Гобозову с Кузнецовым, но десантник отказался идти на таких условиях. В итоге Черкасов смог выбить у Алексея Михайловского (главный продюсер дома 2) зарплату на уровне Меньщикова с Калгановым.

Феофилактова, чей оклад составляет 200 тысяч возмутилась, так как её скандалы с Антоном сделали самые высокие рейтинги выпускам дома 2 за последние полгода. Евгения посчитала, что путёвки в Доминикану не достаточно, поэтому и устроила истерику с заявлениями покинуть проект. Останется Гусева только в том случае, если организаторы предложат новый, более достойный контракт. Вполне возможно, что она "блефует" и сейчас всё зависит от того "поведётся" ли Михайловский либо покажет на ворота.

В завершении предлагаем посмотреть видео из вчерашнего эфира, когда Ольга Бузова просила Евгению остаться:

Чтобы вы сделали на месте продюсера: подняли Гусевой зарплату или выгнали с проекта? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежий мем про участников проекта публикован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100