Андрей Черкасов вернулся на проект.



Участники и слухи:

5 июня 2013 года (в эфире 11 июня) бывший участник дома 2 Андрей Черкасов вновь вернулся на проект.

Андрей Черкасов, Ксения Бородина

Ранее мы писали о том, что несмотря на предложение организаторов шоу присоединится к команде старичков , в лице Степана Меньщикова, Рустама Солнцева, Александра Гобозова и Никиты Кузнецова, которые уже являются полноправными участниками, Андрей ответил отказом. Молодой человек заявил, что вне периметра его держат дела и обязательства, да в целом он не сторонник возвращаться в прошлое. Тем не менее многие поклонники шоу сделали вывод, что Андрей набивает себе цену и вымогает более выгодные условия пребывания на проекте.

Догадки подтвердились после того, как вечером 5 июня Черкасов вошел в ворота дома 2 в качестве участника. Как удалось выяснить причиной изменившегося решения стал гонорар, значительно увеличенный руководством шоу. Кроме того, за Андреем оставили право покидать периметр по необходимости, чтобы не прекращать работу тамады.

Напомним, что Андрей Черкасов (31 год, Москва) вернулся на дом 2 спустя 4 года после ухода. Самыми яркими проектными романами Черкасова стали пара с Маргаритой Агибаловой, а в последствии с Натальей Варвиной. Выгнали Андрея за рукоприкладство в городских квартирах, когда Варвина пострадала от грубой физической силы бравого десантника. Видео ниже напомнит о событиях четырёхлетней давности (29 мая 2009 года).

Мнением о возвращении Черкасова поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100