Никиту Сидельникова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

5 июля 2013 года (в эфире 11 июля 2013) проект покинул Никита Сидельников, так и не успев построить отношения на шоу.

Рустам Солнцев, Никита Сидельников

Уход Никиты, как это ни странно, стал неожиданным для большинства участников, ведь в периметре собирался заговор против одного из революционеров - Рустама Калганова. Недавний раскол среди участников, спровоцировала который Элина Карякина, послужил поводом для того, чтобы избавится от одного из старичков проекта. Александр Гобозов и Андрей Черкасов выбрали Калганова и активно агитировали остальной коллектив голосовать против него.

Однако ведущие дома 2 посчитали, что Рустам должен остаться в периметре и предоставили мужчине иммунитет. Во втором круге участники проголосовали против Сидельникова, посчитав что новенькие Артур Рипенко и Александр Тищенко более достойны находиться на проекте. Несмотря на, попытки Никиты построить отношения, многие сочли парня малоактивным и отправили за ворота.

Напомним, что Никита Сидельников (22 года, г. Новоалександровск, Ставропольский Край) пришел на проект к Надежде Хомич. Отношения не заладились и Никите пришлось переключиться на Татьяну Охулкову, которая так и не ответила взаимностью. Таня хоть и принимала ухаживания Сидельникова, но в итоге предложила остаться друзьями. Затем была Женя Данилова, оценила песни под гитару, но на большее Никите рассчитывать не пришлось.

Кого бы выгнали вы: Калганова или Сидельникова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100