Боксёр Алексей пришёл к Татьяне Охулковой.



Участники и слухи:

13 июля 2013 года (в эфире 19 июля) на проект пришел Алексей к Татьяне Охулковой.

Алексей, Татьяна Охулкова

Сразу на лобном месте Лёша рассказал, что серьёзно занимается боксом и недвусмысленно дал понять всем участникам, что не даст издеваться над своей избранницей. По мнению Алексея, многие жители мужской спальни позволили себе много лишнего в адрес Тани и впредь за каждое оскорбление брюнетки придется отвечать лично перед ним.

Слова Алексея не разошлись с делом. Боксер настолько вольготно почувствовал себя в периметре и так сильно захотел произвести впечатление на Охулкову, что постоянно задирает других участников, кичась своими спортивными навыками.

Многие уверены, что "спесь" новенького Лёши быстро пройдет, как только на проект вернется другой боксер Алексей Самсонов. Зная Самсонова, сложно предположить, что поведение новенького останется безнаказанным - уроженец Волгограда постарается дать понять, кто в доме хозяин. Хотя новоявленный ухажёр Татьяны своей агрессией рискует так и не дождаться "коллегу". В случае нарушения правил проекта о запрете на драки он отправится строить любовь уже за ворота.

У Алексея есть шансы добиться Татьяну? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100