Мама Либерж Кпадону приехала разбираться с Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

30 сентября 2014 года (в эфире 6 октября) Евгению Рудневу придется ответить за каждое оскорбление, нанесенное Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону, Евгений Руднев

Еще несколько недель назад кошмаром для Руднева могло стать появление в периметре Жильбера Кпадону, грозившего поставить на место зарвавшегося зятя. Тем не менее, встреча двух мужчин так и не состоялась, а на подмогу Либерж приехала Надежда Евгеньевна.

Никого не предупреждая, Кпадону-старшая рано утром посетила городские квартиры. Надежда Евгеньевна заявила, что больше не намерена смотреть на выходки Руднева с экрана телевизора, поэтому прибыла для личного общения с молодым человеком. Кроме того, женщина намекнула, что может и вовсе забрать Либерж домой и у Евгения есть лишь несколько дней, чтобы доказать свою любовь.

Хоть мулатка и всецело полагается на помощь мамы, коллективу показалось смешным такое положение дел. Участники уверены, что отношения Либерж и Жени обречены на провал, ведь решить проблемы собственными силами они не могут и всегда ждут активного вмешательства родителей.

ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ФОТО ЛИБЕРЖ И МАМЫ ИЗ БУДУЩИХ ЭФИРОВ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100