Группу Евгении Феофилактовой (Гусевой) стремительно покидают администраторы.



Участники и слухи:

Давно известно, что в социальных сетях у каждого участника дома 2 существует собственная группа или другое сообщество в социальных сетях. Евгения Феофилактова (Гусева) здесь не исключение.

Евгения Феофилактова (Гусева)

В группе есть несколько человек администраторов. Эти люди занимаются тем, что целыми днями собирают в интернете различные фото, видео и другие материалы о Феофилактовой, после чего выкладывают их на обзор всем остальным участникам группы. Также администраторы чистят сообщения в группе, которые содержат нелицеприятные высказывания либо критику в адрес Евгении.

В середине октября 2012 года группа Феофилактовой начала стремительно терять своё руководство. Несколько администраторов (модераторов) ушли один за другим. Это случилось в самый ответственный момент, когда на носу окончание голосования конкурса “Терем для двоих”. Многие даже не удостоились написать причину своего ухода, а некоторые сообщили, что не хватает времени на занятие группой.

Поведение администраторов сильно расстроило беременную девушку, ведь в этот промежуток "анархии" в группе появилось, как обычно, огромное количество негативных высказываний в адрес Феофилактовой, которые теперь было некому удалять. Так Жене, на время, пришлось самой взять контроль в группе и заняться чисткой неугодных постов.

Затем, всё в тех же социальных сетях, появились слухи, что настоящей причиной ухода руководителей группы, стала ссора Жени с Дарьей Пынзарь. Администраторы разочаровались в Феофилактовой, после того, как она предложила опубликовать в своей группе компромат на Дашу. Задумка уроженки Кирова заключалась в том, чтобы в период решающего этапа голосования конкурса "Терем для двоих", очернить лучшую подругу и главного конкурента в одном лице (на тот момент третьей парой финалистов были Александр Задойнов с Варварой Третьяковой). При этом, Феофилактова запретила называть источник компрометирующей информации о Пынзарь, то есть себя... В итоге неприятные для Дарьи материалы так и не были опубликованы, а модераторы вышли из состава группы.

Вы бы хотели занять пост администратора в группе Евгении? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100