Никита Кузнецов избил Диану Игнатюк (Милонкову).



Участники и слухи:

10 декабря 2013 года (в эфире 16 декабря) Никита Кузнецов на глазах других участников избил Диану Игнатюк.

Диана Игнатюк (Милонкова), Никита Кузнецов

Причиной конфликта послужило общение Дианы с Лизой Кутузовой. Как только Кузнецов стал наблюдать зачатки дружбы между своей бывшей и настоящей девушкой, то максимально препятствовал этому процессу. Все помнят, как Никита был унижен на лобном месте речью Игнатюк про "не вау" в постели. Теперь Кузнецов хочет, чтобы Диана держала дистанцию и не накручивала Кутузову за его спиной.

Рассерженный Кузнецов подошёл к Милонковой, когда последняя намеревалась пройти к нему в комнату для очередной беседы с Лизой. Никита схватил незваную гостью за руку и резко одёрнул. Почувствовав грубое прикосновение, Диана отреагировала крайне агрессивно и сделала пару язвительных замечаний в адрес парня.

Ингатюк знала, как задеть за живое Кузнецова и назвала его "старым пердуном", ведь именно она два месяца назад выносила на всеобщее обсуждение проблемы метеоризма у Никиты. Подобные "подколы" в свой адрес Кузнецов не одобрил и принялся заламывать руки Диане. Спустя несколько секунд, Игнатюк решила дать сдачи и уже с кулаками набросилась на обидчика. Так завязалась драка, результатом которой стала выломанная дверь в VIP-комнату.

Кого поддерживаете в конфликте: Диану или Никиту? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100