На проекте ввели сухой закон.



Участники и слухи:

11 октября 2012 года (в эфире 17 октября) ведущие категорически запретили участникам употреблять алкогольные напитки.

Сухой закон

На проекте ввели сухой закон после того, как 10 октября 2012 года (в эфире 16 октября) Николай Должанский, Борис Курдыш и Олег Майами приехали на поляну в состоянии алкогольного опьянения. Участники успели "пригубить" в городских квартирах на вечеринке в честь презентации Александра Задойнова и Варвары Третьяковой для конкурса "Терем для Двоих"(позже их заменят на Михаила Терёхина и Ксению Бородину).

По приезду на поляну участники стали вести себя агрессивно и совсем неадекватно. Подвыпившие мужчины дерзко разговаривали не только с участниками, но и с сотрудниками аппаратной, которые пытались успокоить разбушевавшихся Курдыша, Должанского и Кривикова.

Больше всех пострадала Оксана Ряска от рук захмелевшего Олега Майами. Как мы сообщали ранее, Кривиков принялся раскидывать вещи Оксаны по всей женской спальне и усердно их топтал. Сильная истерика охватила Ряска, которая успокоилась только после принятия валерьянки и телефонного разговора с мамой.

После такой "Варфоломеевской ночи" ведущие решили категорически запретить участникам употребление спиртосодержащих напитков, дабы исключить в дальнейшем подобные неконтролируемые выплески агрессии. Тех, кто всё-таки рискнёт и ослушается, организаторы отправят за ворота.

После введения "сухого закона" участники будут жить дружно? Своё мнение оставьте в комментариях.

Выпуск нового шоу о доме 2 в стиле +100500 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100