Валерия Кашубина нашла отца для дочери Софи.



Участники и слухи:

7 октября 2013 года Валерия Кашубина впервые показала мужчину, с которым планирует воспитывать свою маленькую дочку Софи.

Андрей Маракулин, Артур Рипенко, Рустам Калганов

К разочарованию большинства поклонников, молодой человек, с которым Валерия запечатлена на фото вовсе не является настоящим отцом ребёнка. С биологическим отцом Софи, уроженцем Ноябрьска Анатолием Калмыковым, Кашубина отказалась поддерживать отношения и подпускать к дочери.

Свой новый роман Валерия скрывала достаточно долго, и впервые отважилась опубликовать фото парня, лишь накануне крещения дочери, которое прошло 5 октября 2013 года. По слухам, отношения пары начались ещё до рождения Софи и именно на него намекала Валерия, заявляя, что с личной жизнью у нее все прекрасно.

Напомним, что Валерию Кашубину выгнали с проекта 24 декабря 2012 года и на тот момент она уже была беременна, но скрывала это от участников дома 2ы. Лишь на пятом месяце, когда округлившийся живот стал для всех очевидным, Кашубина объявила, что ждёт ребёнка, но называть отца отказалась наотрез.

В результате недомолвок сплетни приписывали роль папы бывшему участнику телестройки сразу нескольим мужчинам: Глебу Жемчугову (был интим перед уходом с проекта), Калмыкову с которым жила после расставания с домом 2, а также начальнику отделения банка, в котором Кашубина работала до и после проекта.

Тем не менее, после одного из интервью для журнала "дом 2", отцовство Анатолия Калмыкова стало очевидно. Также очевидным стало и то, что Калмыков не будет допущен к воспитанию дочери. Кашубиной не понравилось, что приехав с Ноябрьска, парень пытался устроиться на работу с помощью Валерии, а также через три месяца совместного проживания перестал платить за съёмную квартиру в Москве и ей пришлось вернуться к маме в Элекстросталь. Фото Анатолия представлено ниже:

Анатолий Калмыков, Валерия Кашубина

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100