Анна Кручинина бросила Андрея Черкасова ради Богдана Ленчука.



Участники и слухи:

19 января 2014 года (в эфире 25 января) Анна Кручинина окончательно отвергла Андрея Черкасова и объявила пару с Богданом Ленчуком.

Андрей Черкасов, Богдан Ленчук, Анна Кручинина

Не успел Ленчук разорвать отношения с Татьяной Кирилюк и вернуться обратно на Поляну, как признался в симпатии к Кручининой. Сама Аня, будучи ещё влюбленной в Черкасова, удивилась словам Богдана. Тем не менее, настойчивые ухаживания Ленчука сделали свое дело и Кручинина решилась начать новые отношения.

На предварительном выборе симпатий (в эфире 22 января), Анна, вопреки ожиданиям коллектива, вышла за Богданом. Блондинка призналась, что больше не хочет следить за каждым передвижением Андрея Черкасова, которого хлебом не корми, а дай сходить в ночной клуб и позажимать девушек. Кручинина предпочла более спокойного и стабильного Ленчука. Поступок Ани заметно расстроил десантника - он до последнего рассчитывал не остаться в одиночестве на предварительном голосовании.

В последующие три дня, Андрей долгими беседами пытался вновь склонить Кручинину на свою сторону, но всё оказалось тщетно. На лобном месте (в эфире 24 января) ведущие ещё раз задали Анне вопрос: кого она выбирает и девушка без колебаний назвала фамилию Ленчука. Ещё через сутки Кручинина объявила пару с Богданом.

Анна поступила правильно? Мнением поделитесь в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100