Борьба Николая Должанского с Екатериной Король и Венцеславом Венгржановским.



Участники и слухи:

22 июля 2013 года (в эфире 28 июля) прошел очередной поединок в наполненном маслом бассейне. Во втором этапе конкурса "Человек года-2013", Николаю Должанскому довелось противостоять Екатерине Король

Николай Должанский, Екатерина Король

Если кто-то подумал, что сотрясение Рустама Калганова, травмы Александры Скородумовой и Андрея Черкасова полученные в анонсируемых ранее на сайте ondom2.com "масляных боях" станут самыми обсуждаемыми событиями предстоящих эфиров, то он глубоко заблуждался. Должанский сумел затмить всех своей очередной выходкой и подтвердить статус "хедлайнера" проекта. Обо всём по порядку.

Изначально Николай вышел на ринг против Екатерины Король - такова была воля организаторов дома 2. Ещё до начала поединка Должанский запугивал Катю, одновременно играя на, и без того, расшатанных нервах Венцеслава Венгржановского. Коля постоянно, в подробностях, рассказывал о том, как будет во время борьбы трогать Король за все причинные места.

Должанский своё слово сдержал - в бассейне он с превеликим удовольствием боролся с Катей, регулярно хватаясь руками за её грудь и бедра. В итоге Венцеслав не выдержал и вмешался в поединок. Подменив свою женщину, Венгржановский отчаянно бросился на похотливого кандидата философских наук, но не рассчитал свои силы. Николай, рост которого в былые годы достигал 190 см, задавил массой хрупкого и крайне агрессивного белого мага.

На этом Должанский не остановился, и, чтобы отпраздновать победу, а также подчеркнуть доминантное положение относительно Венгржановского, достал из семейных трусов своё мужское достоинство и совершил акт мочеиспускания в наполненный маслом бассейн, прямо на глазах оторопевших участников.

Версию событий от Екатерины Король читайте на скриншоте ниже:

Екатерина Король вконтакте

Мнением о поступке Должанского поделитесь в комментариях.

Многоликий Венцеслав опубликован только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100