Андрей Черкасов вырвался в лидеры среди участников дома 2.



Участники и слухи:

28 октября 2014 года (в эфире 3 ноября) стали известны предварительные результаты голосования за место на Сейшельских островах.

Андрей Черкасов

В эфире 28 октября Ольга Бузова положила начало отбору счастливчиков, которые ровно через месяц отправятся строить любовь на "Остров любви". Попытать удачу может любой желающий, однако в итоге на остров поедут лишь те, кто наберет больше всего голосов за время четырехнедельного отбора.

Пока не известно, что станет основанием для выбора того или иного участника, но уже сейчас стали известны имена лидеров в гонке за место под пальмой. Абсолютным лидером первого голосования стал Андрей Черкасов, который с городость опубликовал на своей странице в социальных сетях пост с промежуточными результатами.

Помимо Черкасова, в гонке задействованы ещё 19 участников, которые набрали меньшее количество баллов. Напомним, что только те, кто занял первые семь мест отправятся на Сейшелы. Полностью предварительную таблицу с результатами голосования и список из семи лидирующих участников смотрите по ссылке ниже.

ПЕРЕЙТИ К ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ В ГОНКЕ ЗА СЕЙШЕЛЫ

Кто должен поехать на Сейшелы? Напишите ответ в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100