Каким чёрным методом Алиана Устиненко (Асратян) женила на себе Александра Гобозова.



Участники и слухи:

29 января 2014 года на родине Гобозовых наконец узнали, как Алиане Устиненко (Асратян) удалось выйти замуж их земляка.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

В последние месяцы обширному клану Гобозовых не дают покоя разительные перемены произошедшие в поведении Александра. Так его сёстры Марина Арзамасцева с Ириной Потаповой и мама Ольга Васильевна, не устают возмущаться хамским выходкам некогда близкого человека. Более того, все три женщины уверяют, что раньше Саша был совершенно другим и не позволял себе подобного.

Чтобы выяснить всю правду и разобраться в происходящем родственники Гобозова обратились за помощью к известному осетинскому колдуну. Уверенные в том, что не обошлось без магии, сестры надеялись не только узнать правду, но и разрушить брак Александра с Алианой. После общения, опасения сестёр подтвердились - десантник находится под воздействием заклинания. Колдун поведал, что около 5 месяцев назад, некая особа сделала Гобозову приворот, именуемый "забор из семьи".

Пклонники уверены - в деле замешаны Алиана Устиненко со Светланой Михайловной. Фанаты подсчитали - примерно 5 месяцев назад Алиана и ее мать были на родине в Волгограде, где вполне могли прибегнуть к услугам ворожеи. Кроме того, примерно в тоже время, Саша резко поменял отношение к Ольге Васильевне и в одночасье перешел на сторону будущей жены и свекрови, прекратив защищать родную мать.

В пользу подобной мистической версии говорит и тот факт, что пять месяцев назад Светлана Михайловна считала Сашу богатым женихом с квартирой в Одинцово, поэтому вместе с дочерью пошла на столь отчаянные меры.

Алиана приворожила Сашу или это выдумки фанатов Гобозовых? Мнение напишите в комментариях.

О способностях Татьяны Кирилюк вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100