Как Александр Гобозов продает Ольгу Васильевну.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 11 августа 2013 года, Александр Гобозов вынес на суд общественности лицемерное поведение родной матери.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова

Многие телезрители заметили, что в последнее время Саша обнародовал много неприятных моментов о прошлой жизни своих родителей. Да и сестрам Ирине и Марине тоже пришлось не сладко после откровений брата (история со сломанной челюстью). Но больше всех досталось Ольге Васильевне Гобозовой, о которой сын рассказал уже достаточно спорный вещей.

Благодаря Александру выяснилось, что примерная на экранах женщина далеко не образец добродетели и образцового поведения. Сначала десантник вскрыл былые проблемы собственной матери со свекровью, которая наотрез отказывалась принимать в свой осетинский дом русскую невестку. Уже в эфире за 8 августа молодой человек прошелся и по отношениям собственных родителей. Саша заявил, что в их семье часто случаются скандалы, а мама так однажды приревновала собственного мужа, что даже ходила "таскать за волосы" и "бить морды" медсестрам в больнице где работал доктором Роберт Гобозов (отец Саши).

Но и на этом десантник не остановился и подчеркнул, насколько лицемерна его мама. Дело в том, что Ольга Васильевна выражает недовольство поведением мужа своей дочери, но только "за глаза", а в лицо улыбается зятю. Выплеснуть своё негативное отношение прямо в глаза Стасу, у 65-ти летней женщины не хватает смелости.

Если верить слухам, то удивляться таким откровениям Александра не приходится. За каждую скандальную историю из семейного прошлого Гобозовых, которую сам Саша обнародует в эфире, он сможет получить денежное вознаграждение. Размеры бонуса прописаны в контракте, как у Ольги Васильевны так и у её сына. Зависит размер премии от степени скандальности и обсуждаемости фактов в эфирах проекта. Пока возможностью дополнительного заработка воспользовался только Гобозов.

Трёхминутная нарезка из выпусков за 7,8 и 11 августа напомнит об откровениях Александра:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100