Роды Алианы Устиненко станут самыми дорогими в истории проекта.



Участники и слухи:

12 ноября 2013 года, появилась информация, что предстоящие роды Алианы Устиненко станут самыми дорогими за всё время трансляций реалити-шоу.

Алиана Устиненко

Поводом для слухов послужили заявления, сделанные Алианой в последних эфирах дома 2. Устиненко в очередной раз подтвердила, что хочет поменять место жительства с России на Испанию. Так как финансовое положение Александра Гобозова не позволяет ему купить дом в Европе для своей любимой, то Алиане придётся искать другие пути, дабы прочно осесть в странах Евросоюза.

Вчера в эфире за 12 ноября, один из способов решения проблемы предложила Элина Карякина, которая считает роды самым оптимальным вариантом закрепиться в Испании. Вот только, Карякина не учла, что так называемое "право земли", когда ребёнку автоматически присваивается гражданство страны в которой он родился, не действует в Евросоюзе.

Таким образом, Алиане придётся искать другое подходящее государство, где новорожденный сможет беспрепятственно получить гражданство. Подобных стран не так много - это США и некоторые страны латинской Америки. Зная высокие запросы брюнетки, можно смело предположить, что из этого списка Устиненко выберет Штаты.

В завершении о ценах. Исходя из отзывов россиянок рожавших в США, средняя стоимость подобного "удовольствия" колеблется в районе 30 тысяч долларов. Если проект оплатит подобные расходы Алиане, то её роды станут самыми дорогими в истории дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100