Дарья Пынзарь в бешенстве от поступка Элины Карякиной.



Участники и слухи:

23 декабря 2013 года личные взаимоотношения Дарьи Пынзарь с Элиной Карякиной значительно ухудшились.

Дарья Пынзарь, Элина Карякина

Камнем преткновения стал шопинг Карякиной по магазином четы Пынзарь, который транслировался в недавних сериях проекта. Как известно, Даша и Сергей Пынзарь сделали Элине скидку в 35% и этот щедрый жест со стороны супругов был далеко не случаен. В обмен Карякина согласилась органично вплести магазин Пынзарей в свою проектную историю с Александром Задойновым, сделав, тем самым, бесплатную рекламу семейного бизнеса на ТНТ.

Однако имидж "элитной леди", который Карякина, так усердно взращивает в глазах телезрителей, не позволил ей до конца сыграть отведённую роль. Если Даша активно подчеркивала доступность цен, то Элина, наоборот, всеми способами пыталась показать обратное и завышала стоимость вещей в два-три раза. Многие заметили, что когда Даша в красках расписывает, сколько всего можно приобрести в их магазине буквально за копейки, параллельно Карякина утверждает, что 67 тысяч рублей ей хватило буквально на три вещи.

Посмотрев эфир за 23 декабря, Пынзарь была просто в бешенстве от увиденного и пожалела, что связалась с Карякиной. Поклонники Дарьи поддержали её в социальных сетях, выразив мнение, что "понты" Элины обязательно приведут к ощутимому падению продаж и уменьшению выручки магазина Пынзарей. Это особенно неприятно в разгар самого "плодородного" для представителей торговли месяца - декабря.

Элина поступила некрасиво или Дарья знала, кого просит о рекламе? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100