Екатерина Король опозорилась вместе с Лолитой Милявской.



Участники и слухи:

30 ноября 2013 года Екатерина Король опозорилась на "Золотом Граммофоне", ровно как и Лолита Милявская.

Лолита Милявская, Екатерина Король, Анна Плетнева

"Золотой граммофон" является одной из самых популярных музыкальных премий в России. Звезды отечественного шоу бизнеса стремятся не только получить вожделенную награду, но и покрасоваться в нарядах на красной ковровой дорожке.

Однако даже известным певцам далеко не всегда удается произвести должное впечатление на публику. В итоге некоторые из них попадают в антирейтинг вечерних нарядов. В этом году список самых безвкусно одетых девушек,появившихся на церемонии "Золотой Граммофон" возглавили Лолита Милявская и солистка группы Винтаж Анна Плетнева. Если модельер, сшивший платье Милявской остался неизвестным, то авторство наряда Плетневой со 100% точностью установлено поклонниками дома 2 - это работа Екатерины Король.

В конце ноября Король публиковала снимки Анны Плетневой, подчеркивая, что экстравагантный наряд для "Золотого Граммофона" был создан лично ею. Если сама Катя осталась довольна получившимся результатом, то критики посчитали платье Плетневой смешным и безвкусным. Подробнее о победителях антирейтинга читайте на скриншоте:

Статья про Екатерину Король

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100