Первые отношения Евгения Кузина после ухода с проекта.



Участники и слухи:

9 августа 2013 года Евгений Кузин продемонстрировал поклонникам свою новую девушку. Это первые его отношения после ухода с проекта (5 июля)

Евгений Кузин

Изначально фотографии с таинственной незнакомкой появились несколькими днями раньше, однако тогда никто не придал этому особого значения. Все приняли брюнетку за просто желающую сфотографироваться с известным человеком. Но, позже Кузин сам сделал акцент на близких отношениях с девушкой, прокомментировав их совместный снимок в социальной сети инстаграм как "моя моя моя ДРУГ". Тем не менее никто не сомневается, что общение молодых людей зашло намного дальше, чем просто друзей.

Вот только ничем, кроме снимков новой избранницы Кузин делиться не пожелал. Мужчина решил сохранить в тайне имя пассии и историю их знакомства. Возможно, Евгений опасается "сглазить" свое счастье, ведь в последние годы молодому человеку явно не сопутствовала удача в делах любовных.

Несмотря на, завесу тайны над именем незнакомки, некоторые пользователи утверждают, что это дочь "какого-то депутата". Неизвестно, насколько достоверна эта информация, но Кузин всегда заводил отношения только с состоятельными дамами. Встречаясь с Маргаритой Агибаловой он польстился на огромный коттедж в Подмосковье, затем его девушкой стала Лиза Кутузова (дочь состоятельного бизнесмена), следом Карина Авакян (от прошлого брака достался бизнес в Испании), и Марта Соболевская (получала миллионы из кармана бывшего мужа Леонида Чернюгова).

Кузин любит всегда искренне или только с выгодой? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100