Александр Гобозов пообещал разбить лицо Элине Карякиной (видео).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 16 августа 2013 года, Элине Карякиной удалось нажить себе очередного врага в лице "революционера" Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Элина Карякина

На доме 2 продолжают кипеть страсти в паре Гобозова с Алианой Устиненко. Выяснение отношений молодых людей затрагивает и остальных участников проекта , которые оказываются так или иначе задействованы в конфликтах горячей пары. Так Ольга Васильевна посчитала, что Алиана умышленно бросила в неё москитную сетку. Подобную жалобу не могла оставить без внимания Элина Карякина.

После драки с Алексеем Самсоновым, Элина почувствовала себя "смотрящей", поэтому решила "разрулить" очередной не касающейся её конфликт. Карякина призвала к ответу Алиану, а затем и самого Гобозова. Несмотря на то, что блондинка не видела, как Устиненко кидала в окно москитную сетку, она настояла, что брюнетка умышленно пыталась покалечить будущую свекровь.

Все попытки Гобозова объяснить разгневанной Элине ситуацию не увенчались успехом - она требовала проявлять больше заботы и уважения к Ольге Васельевне. Александра вывели из себя претензии постороннего для семьи человека. Он нагрубил Карякиной и даже пообещал разбить ей лицо фразой "дам в пятак с кулака". Перспектива мордобоя вовсе не испугала агрессивно настроенную Элину и она с удовольствием продолжила провоцировать Гобозова на применение силы. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100