Варвара Третьякова и Екатерина Колисниченко занялись колдовством.



Участники и слухи:

Вчерашний эфир за 15 января 2013 года, оказался достаточно насыщенным на события, поэтому после скандала Токаревой, Венгржановского и Слободяна, перейдём к ночному эфиру, где всё внимание камер было приковано к Екатерине Колисниченко с Варварой Третьяковой.

Екатерина Колисниченко, Варвара Третьякова

В своих попытках свести счёты с Оксаной Ряска, Третьякова и Колисниченко решили прибегнуть к методам чёрной магии. Варвара и Катерина вычитали в интернете процесс проведения обряда порчи и принялись притворять в жизнь полученные знания. Не стесняясь внимания сорокамиллионной зрительской аудитории, две подруги стали смешивать различные ингредиенты параллельно посыпая проклятия на Оксану.

В завершении своих действий, Колисниченко и Третьякова отправились в комнату Ряска и где довели тёмное дело до конца. Для тех, кто не смотрел эфир предлагаем небольшую видео нарезку:

После ночного выпуска в социальных сетях люди подняли волну негодования действиями Варвары и Екатерины. Многие отметили, всю серьёзность с которой к делу подходила Колисниченко и как "профессионально" она говорила слова проклятий в адрес Ряска. Появились подозрения, что Катя далеко не в первый раз наводит порчу на человека... Предлагаем вам прочитать одно из подобных мнений:

Отзыв про Екатерину Колисниченко и Варвару Третьякову

Колисниченко и Третьякова совершали обряд порчи в шутку либо всерьёз хотели навредить здоровью Оксаны? Ответ напишите в комментариях к статье.

Интересную информацию о проекте всегда можно найти на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100