Андрей Черкасов назвал подлой Дарью Пынзарь.



Участники и слухи:

12 августа 2013 года (в эфире 18 августа) Андрей Черкасов обвинил в подлости Дарью Пынзарь, которая позволила себе усомниться в верности Андрея собственной девушке Евгении Кузиной.

Андрей Черкасов, Дарья Пынзарь, Кристина Лясковец

Уже не первый раз на проекте поднимаются разговоры о том, что Черкасов ведет двойную игру. Так с одной стороны у мужчины есть стабильные отношения за периметром, а с другой он не упускает возможности пофлиртовать с девушками на Поляне. Правда делать это Андрей предпочитает в тайне от телекамер, которые могут поймать его с поличным. И если раньше молодого человека подозревали во влечении к Элине Карякиной, которой он нашёптовал комплименты на ушко, то теперь внимание Черкасова переключилось на новенькую Кристину Лясковец.

Если с Элиной кратковременный флирт так и остался флиртом, то с Кристиной мужчина зашел гораздо дальше. Свидетелем тесного общения парочки стали Дарья и Сергей Пынзарь. Во время совместного отдыха за периметром в одном из московских ночных клубов Лясковец и Черкасов провели практически весь вечер в месте, не стесняясь обнимаясь и целовались.

Уже на следующий день, благодаря Дарье Пынзарь, вся поляна знала, что делал Андрей с новенькой девушкой. Черкасову стало неприятно - он доверял Даше и не собирался афишировать свой роман на стороне. Мужчина, явно не ожидавший от Дарьи такого поступка, выразил своё мнение на лобном месте и обвинил блондинку в подлости. За оскорбленную супругу заступился Сергей Пынзарь. Благо наколённая обстановка не переросла в драку.

Дарья поступила правильно, что рассказала про роман Черкасова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100