Владимир Лысенко пришёл к Александре Скородумовой.



Участники и слухи:

18 мая 2013 года (в эфире 24 мая) на проект пришли два новеньких участника, один из которых, Владимир Лысенко(23 года) оказался бывшим молодым человеком Александры Скородумовой. Более того, Саша лично пригласила Лысенко в периметр.

Владимир Лысенко, Александра Скородумова

Несмотря на то, что Александра уже достаточно давно на проекте, девушка так и не смогла построить серьёзных и крепких отношений. Устав от крайне нестабильной пары с Сергеем Сичкаром, Скородумова решила кардинальным образом изменить личную жизнь обратив взгляд в недалёкое прошлое.

Тот факт, что точка в отношениях с Сичкаром не была поставлена, совершенно не смутил Сашу и она начала поиски другого кандидата на звание своей второй половинки. Выбор Скородумовой пал на бывшего молодого человека Владимира из Донецка. Отношения с ним длились целых 4 года. Только удостоверившись в том, что Лысенко и правда согласен переехать из Украины в Россию, Скородумова разорвала отношения с Сичкаром и в спешном порядке перебралась на Поляну, пребывая в ожидании "новой старой" любви.

О самом Лысенко пока известно очень мало: ему 23 года, родился и всю жизнь прожил в Донецке, работает диджем в ночных клубах. Интересно то, какой город России на этот раз выберут организаторы проекта гражданину Украины. Как известно, во время прихода Скородумову записали в жительницу Ростова-на-Дону, Александра Бовшика (Днепропетровск), Сергея Сичкара (Минск), Александра Странника (Киев) и Татьяну Кирилюк (Киев) представляли как москвичей.

Кто больше подходит Скородумовой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100