Наряд полиции спас Венцеслава Венгржановского и Николая Должанского от расправы в центре Москвы.



Участники и слухи:

14 августа 2013 года Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский вызвали на себя гнев прохожих. В этот день на Старом Арбате должна была состояться презентация финалистов конкурса Человек года по версии официального сайта, которыми стали Должанский, Венгржановский и Андрей Черкасов.

Николай Должанский, Венцеслав Венгржановский, Андрей Черкасов

На улице Старый Арбат все трое финалистов должны были рисовать портреты случайных людей, дабы в последствии, опубликовать видео на официальном сайте где пользователи сделали бы свой окончательный выбор - кто достоин стать Человеком года по версии сайта.

Вместо встречи в дружеской обстановке, Венц и Коля, которые приехали раньше Черкасова, оказались взяты в кольцо антифанатами проекта. Агрессивно настроенная молодежь стала оскорблять мирно подготавливающих рабочее место художника Венгржановского и Должанского. В результате Николай и Венеслав вступили в словесную перепалку с прохожими, после чего началась потасовка - холсты и мольберты были раскиданы по арбату. Всё грозило перерасти в крупную драку, но полицейский патруль вмешался в разгоревшейся конфликт. Что касается Андрея, то он сильно опаздывал, поэтому его по телефону предупредили об инциденте и на встречу он не явился.

Теперь финал перенесли на 17 августа, но вполне вероятно, что мероприятие отменят полностью ограничившись публикацией видео с демонстрацией художественных способностей Венцеслава, Должанского и Черкасова на официальном сайте.

Венцеслав и Николай заслужили такое отношение к себе? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100