Татьяна Охулкова возмущена свиданием Василия Тодерики со Светланой Михайловной Устиненко.



Участники и слухи:

27 августа (в эфире 2 сентября) Василий Тодерика вызвал негодование Татьяны Охулковой пригласив на свидание Светлану Михайловну Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко, Василий Тодерика, Татьяна Охулкова

Василий уже несколько дней общается со Светланой Михайловной и постепенно начал проникаться симпатией к женщине. Если раньше Тодерика просто оказывал знаки внимания маме Алианы Устиненко: открывал дверь, подкладывал подушку на лобном месте, держал зонтик, то теперь принял решение перейти к активному наступлению.

Василий организовал свидание для Устиненко-старшей, а когда Светлана Михайловна узнала о желании мужчины провести с ней время наедине, то засветилась от счастья. Всё это время ей была приятна компания тридцатичетырёхлетнего бизнесмена, поэтому мама Алианы не думая, согласилась выпить вина и поесть фруктов с новым ухажёром.

Участники дома 2 положительно отнеслись к возможному роману Светланы Михайловны, и лишь две персоны открыто выразили своё недовольство. Во-первых, Антонина Клименко напомнила Василию, что пока они официально состоят в браке, поэтому так себя вести на глазах у законной жены просто неприемлемо. Во-вторых, сильно возмутилась Татьяна Охулкова, которая питала надежды создать пару с Тодерикой, но никак не ожидала встретить конкуренцию в лице Светланы Михайловны.

Пока Татьяна старается вести себя корректно по отношению к взрослой женщине, но заявляет, что не готова просто так отступать от борьбы за сердце Василия, и, если в ближайшее время Светлана Михайловна сама не даст отпор ухажёру, то Охулкова покажет свой характер, не посмотрев на возраст соперницы.

В завершении предлагаем к просмотру отрывок из вчерашнего ночного эфира за 31 августа, который положил начало "особому" общению Василия Тодерики со Светланой Михайловной:

Кого должен выбрать Василий: Татьяну или Светлану Михайловну? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100