Ксения Бородина заплакала, увидев, где Алиана Устиненко (Гобозова) спряталась с ребёнком.



Участники и слухи:

26 июля 2014 года (в эфире сегодня, 1 августа) Алиана Гобозова (Устиненко) спряталась в VIP доме.

Ксения Бородина, Алиана Устиненко (Асратян)

Узнав о том, что через несколько часов на Поляну приезжает Ольга Васильевна Гобозова, Алиана закатила истерику. Вместе со Светланой Михайловной они долго возмущались, но поняв, что Ольга Васильевна приедет в любом случае, Алиана решила обороняться до последнего. Молодая мать сначала занавесила все камеры в своей комнате, а когда её попросили выйти на тет-а-тет с Ксенией Бородиной, и вовсе, спряталась в ванной комнате.

Войдя в дом, Бородина долго не могла найти Алиану. При этом Светлана Михайловна с недовольным видом, особенно не стремилась помочь ведущей дома 2. Лишь когда в дом пришёл Александр Гобозов, вместе с Ксенией они направились в ванную комнату. Дверь оказалась заперта на ключ, поэтому ещё некоторое время понадобилось, чтобы найти, чем открыть замок.

Бородина зашла вовнутрь и увидела неприятную картину: плачущая Алиана сидела на кафеле в обнимку с Робертом. Так и не сумев уговорить молодую мать выйти из туалета, Ксения спустилась вниз и заплакала. Ведущей стало неприятно, как Устиненко обращается младенцем - держит в провонявшем порошком туалете на голом кафеле.

Ксения потребовала от Светланы Михайловны немедленно повлиять на ситуацию, но в ответ посыпались лишь угрозы вызвать полицию. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100