Анастасия Ковалёва требует у Никиты Кузнецова туфли за баснословные деньги.



Участники и слухи:

26 июня 2014 года (в эфире 2 июля) в паре Анастасии Ковалевой и Никиты Кузнецова произошел очередной разбор полетов.

Анастасия Ковалева, Никита Кузнецов

Несмотря на то что Кузнецов и Ковалева встречаются всего пару недель, они уже успели несколько раз крупно повздорить. Главной причиной конфликтов являются чрезмерно завышенные требования Ковалевой, а также ее общение с Елизаветой Кутузовой (Здобиной) и Элиной Карякиной (Камирен).

И если на подруг Насти, Никита готов закрыть глаза, то материальные запросы блондинки его совершенно не устраивают. Кузнецов не хочет уступать требованиям Ковалёвой, которая не готова довольствоваться малым. Сначала ей не понравился скромный букет цветов на предварительном голосовании, но в ближайших эфирах Настя на порядок взвинтит свою планку.

Скоро у Анастасии Ковалёвой день рождения, поэтому она решила избавить Никиту от утомительного выбора подарка. Ковалева рассказала, что давно хотела приобрести одни "интересные" туфли и будет вообще отлично получить их в качестве презента на праздник.

Кузнецов вполне адекватно воспринял просьбу Насти и уже был готов отправиться в магазин за обновками для любимой. Настроение Никиты изменилось, когда он узнал цену "туфелек".

Оказалось, что Ковалёва хочет только оригинальную брендовую вещь, которую ей посоветовала Элина. Ценник пары обуви зашкаливает за полторы тысячи евро или 70 тысяч российских рублей. Никита наотрез отказался покупать туфли по баснословным ценам, а Настя заявила, что не хочет встречаться со "жмотом".

Никите нужно купить брендовые туфли? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100