У Юрия Слободяна есть сын.



Участники и слухи:

7 апреля 2013 года в социальных сетях появился слух о сыне Юрия Слободяна, которого родной отец бросил задолго до его рождения.

Юрий Слободян

В последнее время, поклонники дома 2 активно пытаются открыть Екатерине Токаревой глаза на Слободяна. Так, Кате неоднократно писали о его неадекватном и грубом обращении со своими бывшими девушками - как оказалось это далеко не самый большой "скелет в шкафу" Юрия.

Главное событие в жизни Слободяна долгое время оставалось за кадром. Однако, все тайное становится явным - крестная мама мальчика объявилась на официальном сайте и поделилась информацией о жизни Юрия до проекта.

Как выяснилось, в возрасте 18 лет Слободян стал отцом. Не желая обременять себя воспитанием отпрыска, Юра не только отказался жениться, но и разорвал все отношения с бывшей девушкой. Более того, молодой человек убедил всех, и в том числе родителей, что не имеет никакого отношения к малышу. Подробности читайте на скриншоте:

Статья про сына Юрия Слободяна

Если учесть тот факт, что университет Юра окончил в 2010 году, проучившись как положено 5 лет, то беременность его подруги пришлась на 2005-2006 гг. Получается, что первенец Слободяна родился 15 августа 2006 года, и сейчас мальчику никак не меньше 6 лет, а 1 сентября 2013 года Вова пойдет в первый класс.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100