10 самых обсуждаемых моментов 2012 года про Ирину Александровну Агибалову.



Участники и слухи:

Одним из самых обуждаемых участников дома 2 в прошедшем 2012 году стала Ирина АлександровнаАгибалова. В основном, 48 летняя женщина приковала к себе пристальное внимание кардинальными изменениями своей внешности. Это отметили организаторы дома 2 во время новогоднего концерта показанного в эфире 30 декабря 2012 года - Агибалова удостоилась звания "Самое заметное изменение года"

Наиболее сильное впечатление на зрителей Ирина Александровна произвела своим преображением после участия в программе "Перезагрузка". Ксюша Бородина постаралась вместе со стилистами и косметологами на славу. Новый образ Агибаловой начали обсуждать уже за несколько дней до выхода в эфир выпуска дома 2, где на лобном месте ИрСанну предстала перед многомиллионной армией телезрителей канала ТНТ.

Ниже предлагаем Вам подборку из 10 самых интересных и обсуждаемых фрагментов дома 2 с участием Ирины Александровны за 2012 год (источник: закрытый клуб Периметр)



















Чем Вам запомнилась ИрСанна в ушедшем году: мудрыми советами, интригами либо изменениями внешности? Ответ напишите в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100